Воскресенье, 16.12.2018, 12:26
Приветствую Вас Гость RSS
Аниме
Главнаядавайте знакомиться любители АНИМЕ - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Xelos  
Форум » Тестовый раздел » Форум » давайте знакомиться любители АНИМЕ (знакомство)
давайте знакомиться любители АНИМЕ
что такое аниме?
1.че это такое?[ 2 ][66.67%]
2.мультик?[ 0 ][0.00%]
3.кино?[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
NastyaДата: Четверг, 07.02.2008, 07:18 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
ну что давайте знакомится все пришедшие на этот сайт tongue

NastyaДата: Пятница, 08.02.2008, 09:16 | Сообщение # 2
Сержант
cry [color=blue]ответить некому да?

XelosДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:23 | Сообщение # 3
Сержант
А вот и я! Админ, давай мне власть, неограниченную, желательно cool

animeДата: Понедельник, 18.02.2008, 06:10 | Сообщение # 4
Admin
Ну привет! наша братия пополнилась!!!

Жизнь коротка-так проживи её в своё удовольствие.

XelosДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:24 | Сообщение # 5
Сержант
Угу, скоро ещё пополнится;)

animeДата: Вторник, 19.02.2008, 06:42 | Сообщение # 6
Admin
Что то моловато пока нас. А кто пополниться? Я смотрю уже просмотров форума было 27. кто то интересуеться!

XelosДата: Вторник, 19.02.2008, 16:16 | Сообщение # 7
Сержант
Ну я парочке человек кинул на мыло ссылку, ждём.

animeДата: Среда, 20.02.2008, 07:00 | Сообщение # 8
Admin
Есть ещё один из нашей братии. Приветствуем тебя Anime TJ!

AnimeTJДата: Четверг, 21.02.2008, 11:55 | Сообщение # 9
Кавайный
Я всех преветствую!!! Живу в "Старом" Усть-Куте. Любимые жанры Квай, Драма, Повседневность... Любимый фильм Neon Genesis Evangelion, End of Evangelion...

Сибирские програмисты так суровы, что не пользуются циклами....

Сообщение отредактировал AnimeTJ - Четверг, 21.02.2008, 13:41

DarkSideДата: Четверг, 21.02.2008, 12:58 | Сообщение # 10
Рядовой
омг, уберите этот опрос и не позорьтесь. Тема называется "Давайте знакомиться", ну так приступим.

Watashi wa Dark.Side desu, под этим ником в сети. В миру - Владимир. Родом из Усть-Кута, сейчас живу и учусь в Иркутске, в Политехе. Увлекаюсь аниме около двух лет. Из жанров предпочитаю каваии, драма, повседневность, а также аниме об отаку. Пессимист, эскапист, задатки хикикомори присутствуют. Приятно, познакомиться, так сказать.

PS: {каюсь, погорячился; исправляемся ^_^} .

DESU!
[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан][SoS][FLCL][Хайбано][Kare Kano] teams

Сообщение отредактировал DarkSide - Пятница, 22.02.2008, 20:35

AlДата: Пятница, 22.02.2008, 17:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Я есмь алхимик cool . Для всех просто господин Al (ибо я не гордый). Занимаюсь магией, увлекаюсь эзотерикой. Живу я в городе, раньше тоже в городе жил. Люблю лес, а зиму не очень - холодно. Особенно ночью. Я ещё и учусь, тоже в городе. От Усть-Кута конечно далеко, но всё же...
Аниме я почти не смотрю, ибо нах. А точнее ничего интересного не попадается на глаза. Точнее почти ничего. Вот Школьный переполох это шедевр. Ну не шедевр, но мне оччченннь нраааАааавиться. Но я не фан (ни-ни). Я просто смотрю его каждый день и всё... и с нетерпением жду выхода третьего сезона. И ещё есть одно хорошее аниме - 3я оваха Хелсинга. Алукард - адский. У меня аж руки чешутся когда я оваху смотрю.

Xelos, хыы, прикольная аватарка! happy happy happy

To all
Люди, расскажите о себе что-ли. А то вы может друг-друга знаете, а я то вас нет... Кудасаааай. smile

Зы:DarkSide,
Тебя наверно немного прёт. Развёл ору... wacko
Модераторы! Забаньте рядового DarkSide за необоснованно враждебное отношение к сослуживцу, рядовому AnimeTJ! Изыди отсюда, нечистая сила (черная, то есть, сила).

[School Rumble], [Helsing] фан

animeДата: Пятница, 22.02.2008, 19:37 | Сообщение # 12
Admin
Приветствую тебя Al. Что то тихо тут ты не находишь? Действительно люди раскажите ещё что нибудь о себе.

AlДата: Суббота, 23.02.2008, 12:43 | Сообщение # 13
Рядовой
И вправду тихо, не чего удевительного. Откуда в деревушке Усть-Кут взяться большому количеству анимешников.
Ну про себя я врода всё написал, что вспомнил.
anime напиши про себя. Админ всёж, все должны брать пример. smile

У нас тут кстати праздник, 23 февраля. Поздравляю всех военных (рядовых и лейтенантов and генералиссимуса) сего форума с праздником!

И пожему Nastya на форуме не пишет, да и Xelos тоже... cry sad cry

Главный мы здесь happy biggrin happy . Праздничный гимн За-Пи-ВАЙ!!!
Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй! Отакуй!

Чего-то не то, лучше так :
(поётся на японском и английском)

И-Ти [И-Ти - сокращение от "инопланетянин"]
И-Ти
И-Ти
И-Ти

Я ни разу не был в М78! (англ.) [М78 в данном случае - туманность]
Я ни разу не был в М78! (англ.)

Хочу заполучить фигурки медсестры и служанки! (англ.)
Хочу заполучить фигурки медсестры и служанки! (англ.)

Я ни разу не был в М78! (яп.)
Я ни разу не был в М78! (яп.)

Хочу заполучить фигурки медсестры и служанки! (яп.)
Хочу заполучить фигурки медсестры и служанки! (яп.)

Передайте моему отцу, что я - отаку! (яп.)

Сий опус обо мну. happy

XelosДата: Суббота, 23.02.2008, 16:58 | Сообщение # 14
Сержант
Согласен с DarkSide'ом опрос не к месту и бессмысленен сам по себе, предлагаю обнулить и изменить, согласны?

О себе: Живу и учусь в Усть-Куте. "Профессиональный анимешник" года два, особо люблю в аниме пафос, трагизм и жесть, не жанры конечно, но так точнее:) Ещё увлекаюсь JRPG в том числе очень старыми консольными. По характеру аутичный пессимист, уважаю людей умеющих думать своей головой и ненавижу быдло с их "коллективным разумом" и стадными инстинктами. Задатки хикикомори не только присутсвуют, но и процветают:)

To Al: Аниме это не только School Rumble, если тебе понравилось такое не самое универсальное аниме, то у тебя есть задатки анимешника, так что ищи и наверняка найдёшь ещё много интересного для себя wink

ЗЫ: Всех с праздником!

AnimeTJДата: Суббота, 23.02.2008, 20:04 | Сообщение # 15
Кавайный
С праздником! Я немного пишу кавайные рассказики, с помощью них может вы узнаете мой внутренний мир...

Part 1
Она не высокая, стройная, длинно волосная, с не большой, но упругой грудкой, с большими темно - синими глазами, темными остренькими ушками, на конце которых нежно белая стрелочка и пушистым хвостом. Она любит играть со своим хозяином: прыгая, бегая возле него, когда они гуляют или о чем-то разговаривают, смеяться с ним. По вечерам она смотрит телевизор или наблюдает, водя своим длинным хвостом из стороны в сторону, как хозяин играет в компьютер, радуется и грустит в месте с ним за победы и проигрыши. Перед сном она с ним играет в игру "камень, ножницы, бумага" - кто первый завтра встаёт и готовит завтрак. Но иногда хозяин просит её перед сном, об одной вещи, которую она лучше знает, чем кто-либо другой. Он просит её, чтобы она сделала ему...

Сибирские програмисты так суровы, что не пользуются циклами....

Сообщение отредактировал AnimeTJ - Суббота, 23.02.2008, 20:06

DarkSideДата: Суббота, 23.02.2008, 21:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Так, народ, я уже стал путаться сколько вас там есть и кто есть кто ^_^'! Давайте наконец представимся по полной. Меня, как я уже писал, зовут Владимир. Я очень хорошо знаком с Александром aka Xelos. Собсно, именно в его лице я впервые нашёл родственную душу (анимешникус отакус) в родном городе. Именно благодаря нам на обоих усть-кутских сайтах появились анимешные темы (а на ust-kut.ru эта тема до сих пор в топ-10; наверное). Всё время пытались найти единомышленников. И один раз даже получилось - люди проявили активность и у нас получилось что-то вроде анимки на 5 человек:) Ещё я знаю SmallDoom'a, который также знаком с Александром (но под каким ником на этом форуме - ?). А вот кто есть остальные личности - для меня секрет -_^.

AnimeTJ, 0_0 фурифаг-извращенец!

Xelos, мог бы ответить тебе письмом, но думаю что на форуме общаться интереснее. Постараюсь писать здесь ^_^. У мя есть амвшка Azumanga "Daioh - Roll the Stampede" - ты ЭТО должен увидеть!

ЗЫ: всех с пра... Млин, прошёл уже... Ну и отлично, значит никого не придётся поздравлять с этим несуразным праздником.
ЗЗЫ: ДотА жрёт мой моск. А у вас там в такое играют?
ЗЗЗЫ: когда сайт наполнять начнёте?

DESU!
[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан][SoS][FLCL][Хайбано][Kare Kano] teams

Сообщение отредактировал DarkSide - Суббота, 23.02.2008, 21:45

AlДата: Суббота, 23.02.2008, 22:02 | Сообщение # 17
Рядовой
AnimeTJ ХЕНТАЙЩИК!!! (или я, или ты smile )

Xelos, Зачем вы спрашиваете, лейтенант... Во всех ваших начинаниях, мы ваши верные рядовые...
Извини что спрашиваю, но кто такой "аутичный пессимист"?

Проблема в том, что вроде не так уж и мало смотрел, и из всего просмотренного меня прёт только с двух уже названных вещей. А смотрел я вот что:
On Your Mark - Вещь. Клик к песне от Бога Миядзаки. Как и полагается вещи сделанной рукми бога, она божественна!
Zero`s Familiar - вроде и весело, но быстро наскучило.
X - 1999 Movie - смотрел в кинотеатре, а посему понравилось.
Whisper of the Heart - сделано дзибли = 10 баллов из 10
Tenchi Muyo! Ryo-Ohki 2 - Было посмотренно довольно быстро, и до сих пор у меня лишь хорошие воспоминания об этом аниме.
Step Up Love Story (Futari Ecchi) - каюсь, но я это смотрел...
Slayers
Slayers Perfect (Slayers - The Motion Picture) - без коментариев
Steel Angel Kurumi - это стоит посмотреть.
Spirited Away - классика.
School Rumble
School Rumble 2
School Rumble - он бессмертен, и с каждым пересмотром становится всё лучше и лучше.
Samurai Champloo - ниочём
Re: Cutie Honey - пошло
Otaku no Video 82
Otaku no Video 85 - это обязательная программа
Ouran High School Host Club - весело, круто, но меня не удержало - бросил, почему - не знаю.
One Piece - прикольная вещь, но временами сюжет затягивают так, что смотреть просто не возможно.
Neon Genesis Evangelion + всё к нему - ну о нём сам знает каждый.
Melancholy of Haruhi Suzumiya - я ожидал другого, посему бросил.
Macross - вот уж где качества выше крышы. 5+. Шедевр.
Great Teacher Onizuka - лучше овахи хелсинга только онизука.
Great Teacher Onizuka - Young Onizuka
Cat Soup - жесть, дробит мозг. Было два варианта, либо просто посмтореть и принять то что происходит на экране как должное, либо пытаться анализировать и сопоставлять с реальным миром. Я выбрал второе, и мозг мой был перегружен.
Bleach - слабость у меня к длинным вещам. Нравится мне когда один и тот-же герой от серии к серии становится все "круче" и "круче", меня от этого прёт.
Bleach Jump Festa 2004 Anime Tour + 13 Squad Omake
Bleach OVA2 The Sealed Sword Frenzy - достойное дополнение к аниме, я был счастлив это добыть.
Blame! Log + extra log - ???
Bible black - единственный простмотренный мною хентай. Я - хентая ненавистник и хентайщик в одном лице.

Tenchi Muyou! Ryououki
Tenchi Muyo! The Night Before The Carnival
She and her cat
Kare Kano (His and Her Circumstances)
She and her cat
Paradise Kiss
CLAMP in Wonderland
CLAMP Wish
Azumanga Daioh
Azumanga Daioh Movie
Azumanga Web Daioh
Animation Runner Kuromi
Air +prelude +SP
Air Gear
Ah My Goddess!
Mai Hime
Final Fantasy 7: Advent Children
Crno Crusade
Chobits
Infinite Ryvius
Hellsing
Hellsing Psalm of the Darkness Special
Hellsing Ultimate

Ладненько, расскажу чего нибудь ещё о себе. Не о себе - так рядом.
Сейчас я учусь в интитуте, на геологическом факультете, специальность - бурение нефтяных и газовых скважин. Попал на неё почти случайно, учусь от фирмы, можно сказать что я у них в рабстве : ). Одно радует - зарплата в будущем. (но когда оно будет... ).
В институте скуууучнооо, посему и занялся я изотерикой. И выбор был верен – п-о-м-о-г-а-е-т. Верю в самосовершенствование, хочу верить в чудеса, но не получается.
Аниме мне нравится легкое, смешное, после просмотра которого остётся только чистый позитив без какого либо лирического налёта. Аниме над которым не надо вдумываться, и в которое не надо всматриваться. Аниме которое можно просто посмотреть в любом настроении, и тмне просто станел лучше. И т.д. Это аниме - School Rumble!
Реньше увлекался чтением. Из тех что оказали на меня наибольшее воздействие, я бы веделил "Цветы для Элджернона" (как точно не помню, примерно так), "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Баха и "Жёлтая стрела" Пелевина.
Сейчас я играю в доту. В доте люблю убивать вражеских герое, и не люблю в читсую просирать.
Музыку слушаю разную, почти любую.
В интернете более известен под другим ником, а в миру меня знают только по имени.

PS: Люди!!! Не забываем что кроме аниме, есть ещё и МАНГА! Помню как я первый раз читал It's - оторваться не мог. а потом был fma...

XelosДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:46 | Сообщение # 18
Сержант
To DarkSide: Круче, я наш топик до топ-2 довёл! happy

То Al: Польщён:)
Аутичный - это погружённый в себя, в моём случае это пофигизм в отношении не интересных мне людей. Ну а кто такие пессимисты думаю ты знаешь.
Списочек не плохой, не знаю почему тебя не прёт, но только тот факт что ты это посмотрел уже говорит о многом;)

То AnimeTJ: Это не кавайный рассказик, это хентайный рассказик:)

DarkSideДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Al, зачётный пост организовал. Тоже что-ли про наиболее запомнившиеся вещи написать... Возьму на заетку, напишу как будет настроение tongue .
Из тех что оказали на меня наибольшее воздействие, я бы веделил "Цветы для Элджернона" (как точно не помню, примерно так), "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Баха и "Жёлтая стрела" Пелевина.

Это, наверное, последние книги, которые ты прочитал (не считая изотерической литературы). dry Я бы рекомендовал к прочтению не всем, но каждому. Как думаешь?

to Xelos, кол-во аниме в моей коллекции (по данным последней переписи) перевалило за 900 Гб. Ура, товарищи.
to All, здесь можете взять мой аниме-лист:
http://dark-side2.narod.ru/MyOwn.rar

Он доступен всегда и периодически обновляется. Правда, теперь ещё не скоро пополнится. Я НАДЕЮСЬ. Потому что с прошлых выходных... wacko три жёстких диска забиты под завязку.
2007 год переломный, в каком-то смысле, для аниме-фэндома России. Новые сериалы (онгоинги) всё чаще стали появляться не в корявых тв-рипах, а в практически безупречном Н.264 формате и MKV. Причём это скорее правило, чем исключение. Что ж, не может не радовать wink

for Xelos. DotA Allstars - это неофициальная карта для WarCraft 3. Неоф, но ОЧЕНЬ известная. Даже чампы проводятся. А в игровухах вообще доминирует. CS'у и не снилось. Суть игры в следующем. Имеются в наличии две противоборствующие стороны - Sentiel и Scourge - базы которых расположены на противоположных концах карты. Базы с самого начала игры уже отстроены. И больше ты уже ничего не строишь и никаких юнитов не покупаешь. Кроме единственного героя, которого выбираешь из 22-х доступных для каждой из сторон. Все герои уникальны. Базы противников соединяет три основных пути. На каждом из путей стоит по три сторожевых башни (т.е. у каждой стороны по три башни на каждом из путей). Не зависимо от того играешь ли ты с компом или с людьми, через заданные промежутки времени по этим путям от каждой базы направляются крипы. Крипы действуют полностью на автомате, ты ими не управляешь. Цель - мочить крипов, зарабатывать деньги, мочить вражеских героев -> покупать артефакты. Особенность DotA - артефакты составные. Т.е. нескольло дешёвых артов при совмещении их в инвентаре соединяются в один, обладающий иными свойствами. Конечная цель - снести Дерево жизни (Кристал, в зависимости от того за какую сторону играешь) на базе противника. Как-то так, в общих чертах.

DESU!

Сообщение отредактировал DarkSide - Воскресенье, 24.02.2008, 11:52

XelosДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:03 | Сообщение # 20
Сержант
To DarkSide: Бакемонга! Так не честно, аниме нужно зарабатывать потом и кровью, а не на халяву хватать... я тоже так хочу cry
Про доту: очень интересно, так это дополнение или чисто карта? А то карту и по мылу можно кинуть...

Форум » Тестовый раздел » Форум » давайте знакомиться любители АНИМЕ (знакомство)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz