Понедельник, 21.01.2019, 13:56
Приветствую Вас Гость RSS
Аниме
Главнаядавайте знакомиться любители АНИМЕ - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Xelos  
Форум » Тестовый раздел » Форум » давайте знакомиться любители АНИМЕ (знакомство)
давайте знакомиться любители АНИМЕ
что такое аниме?
1.че это такое?[ 2 ][66.67%]
2.мультик?[ 0 ][0.00%]
3.кино?[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
NastyaДата: Четверг, 07.02.2008, 07:18 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
ну что давайте знакомится все пришедшие на этот сайт tongue

AnimeTJДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:06 | Сообщение # 21
Кавайный
Quote (DarkSide)
AnimeTJ, 0_0 фурифаг-извращенец!

Quote (Al)
AnimeTJ ХЕНТАЙЩИК!!! (или я, или ты)

Хентая здесь и близко не было... angry

Сибирские програмисты так суровы, что не пользуются циклами....

AlДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:48 | Сообщение # 22
Рядовой
AnimeTJ
Значит хентайщик Я.
Кста, откуда ты подпись взял? У знакомого на сайте стоит подпись «Сибирские войны так суровы. Что создают отряды», а ему эту подпись посоветовал парень с ближнего зарубежья. Вот и интересно мне, откудо сие пошло…

DarkSide,
"Это, наверное, последние книги, которые ты прочитал (не считая изотерической литературы)"
Нет, не последнии. И по мне так такие произведения как "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Баха и "Жёлтая стрела" Пелевина можно легко отнести именно к эзотерике.

"Я бы рекомендовал к прочтению не всем, но каждому. Как думаешь?"
Я НЕ советую их кому-либо читать. читать их не надо не всем, ни каждому. От просто "чтения" толку нет, это инструкция к действию. Если не собираешься действовать, с таким же успехом мажно прочитать инструкцию по пользованию ракетой.

Забыл про самую лучшую вещь сказать - "Мой сосед Тоторо" - более сильной вещи не видел.

Dota есть карта, и скачать её из инета не составит труда.

[School Rumble], [Helsing] фан

Сообщение отредактировал Al - Воскресенье, 24.02.2008, 16:51

animeДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:35 | Сообщение # 23
Admin
Здраствуйте все. Для начала я хочу поздравить всех с праздником 23 февраля в связи с этим я сделаю вам по неболшому подарку в виде прибавления репутации. Отвечаю на вопрос почему это Nastya не пишет. просто её сейчас нету в городе и нет возможности с нейсвязаться. но она скоро обьявиться и мы непременно с ней пообщаемсяещё.

Хочу выразить блогадарность всем в виде того что вы посещаете наш сайт и общаетесь.

Про меня. В принципе я обычый человек в жизни. Увлекающийся аниме и любящий аниме. Ведь это действительно великое искуство. "Кстати Al Я думаю что никто не забывает про мангу и смотрит даже. просто тут скорей всего пока не заходило про него разговор." Но что то я отвлёкся от темы. cool Я живу , работаю. тесно связан с компами, а точнее занимаюсь непосредственным ремонтом онных. Знаком в нашем городе пока только с Xelosom но думаю что скоро и другие у нас подтянутся. Если ещё комуто охото что то у меня узнать то прошу пишите. Отвечу по мере возможности. biggrin

DarkSide обезателно забьём сайт не переживай. я сейчас над этим работаю. Но я хотел бы обратиться ко всем. Может у кого есть пожелания по поводу файлов, может кто то хочет что то конкретное? Пишите. cool

Жизнь коротка-так проживи её в своё удовольствие.

XelosДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:21 | Сообщение # 24
Сержант
Мля, ну чё за дела, скачал доту, а она не запускается, и другие особые (в которых не только ландшафт, но и другие фичи) карты тоже:((( Думаю с Варкрафтом моим что то не то, мож версия слишком старая, у меня аж v1.07 русская "сдвоенная"(власть хаоса и замёрший трон), а у вас какие?

DarkSideДата: Вторник, 26.02.2008, 14:47 | Сообщение # 25
Рядовой
1.18 - 1.21, примерно wink Однако он действительно у тебя староват. Это косяк angry

DESU!
[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан][SoS][FLCL][Хайбано][Kare Kano] teams

animeДата: Вторник, 26.02.2008, 20:47 | Сообщение # 26
Admin
здраствуйте друзья. у меня есть к вам предложение. давайте тут будем только знакомиться и разказывать о себе. а для игр я могу вам сделать оддельный форум. кстати вы это сами можете сделать

XelosДата: Вторник, 26.02.2008, 23:17 | Сообщение # 27
Сержант
Хорошо, больше не флудим smile
Скажу только что проблему я решил, что благодарен Дарку за рассказ о доте и что я с радостью поболтаю об играх в отдельном топике, если это ещё кому ни будь интересно.

DarkSideДата: Среда, 27.02.2008, 05:56 | Сообщение # 28
Рядовой
А вам не кажется, товарищи, что если наши полторы калеки да ещё по нескольким топикам растекутся, то форум загнётся?

DESU!
[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан][SoS][FLCL][Хайбано][Kare Kano] teams

animeДата: Среда, 27.02.2008, 06:16 | Сообщение # 29
Admin
DarkSide ну в принципе ты прав в чём то. надо решать эту проблему. Хотя наши пользователи обещали ещё пдтянуть к нам людей.
так что посмотрим.

animeДата: Четверг, 28.02.2008, 07:52 | Сообщение # 30
Admin
ну что то так хорошо всё пошло, активнасть такая хорошая пошла. и все замолчали что то.

AnimeTJДата: Четверг, 28.02.2008, 09:45 | Сообщение # 31
Кавайный
Почитайте... не нравится не отвечайте....

Part 2
Он просит, чтоб она заварила ему зелёный чай с лимоном. Когда он проснулся, то он тихонько встал и пошёл готовить завтрак, потому что проиграл вчера. Нека лежала на боку, накрытая одеялом, из-под которого торчал кончик её хвоста. Она проснулась от чудного запаха, который шёл из кухни. Быстренько встав, она убрала постель и побежала радостная на кухню завтракать. Она надела на себя чёрный облегающий топик и чёрные шорты из джинсовой ткани. Сегодня на завтрак было яйцо с беконом. Она прибежала на кухню и запрыгнула на стул, схватила своей маленькой, ручкой вилку и принялась есть. Как всегда она ела и одновременно играла с едой тыкая её вилкой. После того как поела, она быстренько помыла посуду и побежала в зал к своему хозяину. Он сидел и смотрел утренние новости. Она разбежалась и прыгнула к нему на колени, обняв его. Со стороны не понятно, сколько она весит, но на подъем, она была необычайно легка, поэтому они могли так сидеть довольно долго. Но сиденья на коленях у своего хозяина ей было не достаточно и она, как и все Неки - девушки, хотела...

Part 3
По бегать по магазинам, покататься на машине и, конечно же, по бегать по парку. Как-то она ходила со своим хозяином по бутикам - выбирали ей новую одежду. Нека стояла перед стендом, где висела одежда. Она, прижав свой маленький кулачёк к груди, рукой небрежно пыталась оценить качество одежды, ощупывая её со всех сторон, немного подняв свои тонкие брови и сделав умную мордочку, смотрела на какую то юбку. Но не как не могла выбрать, поэтому её всегда выбирал одежду хозяин. Он выбирал только такую, которая ей шла и хорошо смотрелась. После они шли в какое-нибудь кафе и там обедали. Нека всегда не охотно шла в эти заведенья потому как она думала, что плохо готовит и хозяину не нравится. Поэтому она там была немного грустной - опускала свою мордочку и нехотя ела, потому как думала, что хозяин может рассердиться на неё. Сидела она, уперевшись своей ручонкой в стул, свесив ноги (такая маленькая была) немного прижав темные ушки. Она брала вилку и ела свой завтрак, как всегда она заказала омлет. После они ехали в парк погулять по скверам. Нека там любила покормить голубей, особенно любила это делать с руки, ей казалось это очень забавным. Но как то, к её руке подошёл голубь и клюнул её в ладонь, из-за этой неожиданности Нека от испуга громко вскрикнула. После этого она впала в краску, поэтому она спряталась за спину своего хозяина - вцепившись в его кофту, потому что на неё смотрело много смеющихся людей...

Сибирские програмисты так суровы, что не пользуются циклами....

DarkSideДата: Суббота, 01.03.2008, 14:19 | Сообщение # 32
Рядовой
"Хотите похвалить - хвалите. А вот ругать меня не надо! Я критики до ужаса боюсь!"

DESU!

animeДата: Вторник, 11.03.2008, 05:19 | Сообщение # 33
Admin
Приветствую вас всех, ну что же вы совсем нас покинули? что то совсем никто не стал захолдить.

XelosДата: Вторник, 11.03.2008, 20:27 | Сообщение # 34
Сержант
Заходить то заходим, писать нечего, предложи что ни будь, напишу.

DarkSideДата: Суббота, 15.03.2008, 22:47 | Сообщение # 35
Рядовой
Обновление сайта: ссылка

Добавлено (15.03.2008, 22:47)
---------------------------------------------
Добро пожаловать: http://www.liveinternet.ru/users/otaku_diary/

DESU!

AlДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:13 | Сообщение # 36
Рядовой
Где же Nastya?! анимешник? Хики?

IchigoДата: Среда, 19.03.2008, 07:50 | Сообщение # 37
Рядовой
Привет! Приятно было узнать что я не один в Усть-Куте смотрю аниме happy .
Живу, как вы уже наверно поняли, я в Усть-Куте, учусь потехоньку, смотрю аниме и амв, в перерывах читаю мангу happy .

"Жизнь коротка-так проживи её в своё удовольствие."
Ит ис truth....

А что за ажиотаж вокруг Nastya?

Кстати, есть у меня друг, тоже смотрит аниме. возможно он скоро к нам присоединится. просто у него пока интернета нет...

KiperДата: Среда, 19.03.2008, 08:07 | Сообщение # 38
Рядовой
"Кстати, есть у меня друг..."
А вот и Я, ваш нОвый дрУУУУг г г гуа-гуа-гуа-уг-га-га-га-га....

AlДата: Среда, 19.03.2008, 15:30 | Сообщение # 39
Рядовой
Ichigo, Kiper, Хай!!!
Наширяды полнеют, порабы уж приободриться и начать писать!

"А что за ажиотаж вокруг Nastya?"
Единсвенный пользователь, ..., в отличие от нас вами. к тому же первое сообщение её, да и вообще почему-то не пишет... интересно.

XelosДата: Среда, 19.03.2008, 19:21 | Сообщение # 40
Сержант
СВЕЖАЯ КРОВЬ!!! Замечательно, замечательно...
Расскажите побольше о себе товарищи!
К создаваемому мной фэндому приобщаться будете? smile

Форум » Тестовый раздел » Форум » давайте знакомиться любители АНИМЕ (знакомство)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz