Понедельник, 21.01.2019, 13:56
Приветствую Вас Гость RSS
Аниме
ГлавнаяС чего всё началось? - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Xelos  
Форум » Тестовый раздел » Форум » С чего всё началось? (Как ты полюбил аниме.....)
С чего всё началось?
IchigoДата: Вторник, 25.03.2008, 08:16 | Сообщение # 21
Рядовой
Статус: Offline
Kiper, насмешил.... про песню... Ты вспомни как хроники молодожёнов смотрел - подойти было опасливо : ).

"Т.е., например, такие вещи как сюжет и композиция совершенно не важны? Высокое качество видео и звука решает?"
Вам не терпится высказать своё бесценное мнение?

AnimeTJДата: Среда, 18.06.2008, 06:59 | Сообщение # 22
Кавайный
Понятно все с вами каждый начинал по своему dry ............

Сибирские програмисты так суровы, что не пользуются циклами....

animeДата: Суббота, 26.07.2008, 06:44 | Сообщение # 23
Admin
Ну в принципе да. Верное замечание. Но иногда кто то помогал начинать cool .

Жизнь коротка-так проживи её в своё удовольствие.

ЧелсиДата: Четверг, 07.08.2008, 17:11 | Сообщение # 24
Рядовой
Как я начала смотреть Azumangу daioh... В общем я хотела посмотреть какое нибудь доброе анимэ. И вдруг, я наткулась на клипы из этого сериала. Потом стала смотреть серии, только на английском (я учу иностранные языки, так что английский для меня не помеха). Ну смотрю, смотрю, смотрю. УПС. Я влюблённая по уши в Азумангу. Некоторые персонажи очень на меня похожи. Спрашиваете: Чем? Пример: Осака - сан (Касуга Аюму). giggling Она моя копия, у меня такие же волосы как у неё. И тоже в школе витаю иногда в облаках, но не сплю. Сакаки - сан (девушка с кошкой на моей аватарке). shy Я тоже люблю кошек. Мне тоже родители не разрешают их держать. Томо -чан. baka Я тоже бываю сумасшедшей и веду себя как ребёнок (не часто). В общем это не всё, но на этом достаточно. Хоть сериал был произведён в 2002 году, но это меня задело. В общем кто не смотрел в этом году, посмотрите сейчас.

Добавлено (07.08.2008, 17:11)
---------------------------------------------
Как я начала смотреть Azumangу daioh... В общем я хотела посмотреть какое нибудь доброе анимэ. И вдруг, я наткулась на клипы из этого сериала. Потом стала смотреть серии, только на английском (я учу иностранные языки, так что английский для меня не помеха). Ну смотрю, смотрю, смотрю. УПС. Я влюблённая по уши в Азумангу. Некоторые персонажи очень на меня похожи. Спрашиваете: Чем? Пример: Осака - сан (Касуга Аюму). giggling Она моя копия, у меня такие же волосы как у неё. И тоже в школе витаю иногда в облаках, но не сплю. Сакаки - сан (девушка с кошкой на моей аватарке). shy Я тоже люблю кошек. Мне тоже родители не разрешают их держать. Томо -чан. baka Я тоже бываю сумасшедшей и веду себя как ребёнок (не часто). В общем это не всё, но на этом достаточно. Хоть сериал был произведён в 2002 году, но это меня задело. В общем кто не смотрел в этом году, посмотрите сейчас.

Хоть ты лопни, хоть ты тресни анимэ AZUMANGA DAIOH НА 1 МЕСТЕ!

Форум » Тестовый раздел » Форум » С чего всё началось? (Как ты полюбил аниме.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz